Londres, 5 de julho de 2006.

À Chefe do Departamento de Informática Profa. Claudia Galarda Varassim De: Prof. Raul Henriques Cardoso Lopes

Assunto: Estágio de Pós-doutorado

Envio meu pedido de afastamento para Estágio de Pós-doutorado para que seja dado encaminhamento necessário.

Atenciosamente,

Raul Henriques Cardoso Lopes